旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
当前位置: 首页  > 教育专题  > 通知公告  > 正文
窄屏浏览

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

来源:丹凤县科教体局 发布时间:2019-04-17 作者: 发布人:教体局 浏览次数:

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

 

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

方佳佳

庾岭初级中学

191004150103

611022200401065825

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

5000

第一名

张艳萍

寺坪初级中学

191004090150

612523200302011420

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

篮球

第三名

林乐乐

寺坪初级中学

191004090135

611022200401076321

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

篮球

第三名

周楠楠

寺坪初级中学

191004090131

612523200304191429

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

篮球

第三名

贾燕楠

寺坪初级中学

191004090117

612523200306251421

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

篮球

第三名

刘宁卫

寺坪初级中学

191004090105

612523200307151422

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

篮球

第三名

张军鹏

寺坪初级中学

191004090126

612523200309281415

商洛市第四界运动会“陕建十七建杯”田径比赛

商洛市人民政府

2017.7.26

青少年男子乙组1500米竞走

第六名

陈秀莹

峦庄初级中学

191004140221

611022200410245828

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

初中女子400

第三名

贾燕婷

茶房初级中学

191004060147

611022200408052525

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

初中女子400

第一名

贾婧

棣花中学

191004050153

612523200311100820

商洛市第四届运动会

商洛市政府

2017.5

足球

第三名

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

常莎

丹凤县思源实验学校

191004220624

612523200204080326

商洛市第四届运动会

商洛市政府

2017.7

5000米

第五名

陈钰涵

丹凤县思源实验学校

191004220241

611022200403270021

陕西省第十六届运动会

陕西省人民政府

2018.8

足球

第七名

傅明焜

丹凤县思源实验学校

191004220437

612523200308110112

商洛市第四届运动会

商洛市政府

2017.7

跳远

第三名

郭珅

丹凤县思源实验学校

191004220706

612523200403223318

商洛市第四届运动会

商洛市政府

2017.7

羽毛球

第五名

郭思雨

丹凤县思源实验学校

191004220628

611022200404150128

商洛市第四届运动会

商洛市政府

2017.7

3000

第四名

李嘉欣

丹凤县思源实验学校

191004220736

612523200312070029

陕西省第十六届运动会

陕西省人民政府

2018.8

足球

第七名

李瑶鑫

丹凤县思源实验学校

191004220742

611022200405196822

商洛市第四届运动会

商洛市政府

2017.5

足球

第三名

毛培杰

丹凤县思源实验学校

191004220109

611022200406091037

201丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科教体局

2018.5

4*100

第一名

田垚玥

丹凤县思源实验学校

191004220619

611022200407022527

商洛市第四届运动会

商洛市政府

2017.5

足球

第三名

文雅吉

丹凤县思源实验学校

191004220239

611022200402036321

陕西省足球锦标赛

陕西省足球管理中心

2016.8

足球

第四名

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

赵超

丹凤县思源实验学校

191004220551

612523200201253316

商洛市田径运动会

商洛市人民政府

2017.7

3000米竞走

第一名

吴岳

丹凤县思源实验学校

191004220354

610622200408011223

丹凤县球类运动会

丹凤县科教体育局

2017.11

羽毛球

第一名

张耘心

丹凤县思源实验学校

191004220350

611022200402283824

陕西省足球锦标赛

陕西省体育局

2017.8

女子乙组

第七名

张鹏

丹凤县思源实验学校

191004220329

611022200405263212

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

羽毛球

第五名

刘燕妮

丹凤县思源实验学校

191004220819

611022200407106827

商洛市运动会

商洛市人民政府

2017.8

跆拳道

第三名

张婉婷

丹凤县思源实验学校

191004220256

612523200305141423

陕西省第十六届运动会

陕西省人民政府

2018.8

足球

第七名

彭凯杨

丹凤县思源实验学校

191004220649

61102220040509712X

丹凤县田径运动会

丹凤县科教体育局

2018.5

100米接力

第二名

冯潇阳

丹凤县思源实验学校

191004220543

611022200404150419

商洛市田径运动会

商洛市人民政府

2017.7

100米接力

第二名

 

 

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

刘恒铭

龙驹中学

191004040141

611022200608104676

2018年丹凤县中小学生足球联赛运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.11

男子足球

第一名

田嘉瑶

龙驹中学

191004040119

612523200312130028

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

200

第一名

祝琛城

龙驹中学

191004040134

612523200310270019

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4*100

第三名

陈靖晗

龙驹中学

191004040120

611022200404010029

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

女子篮球

第一名

张煜乔

龙驹中学

191004040122

611022200406190027

陕西省第七届重点项目少年儿童运动会

陕西省人民政府

2016.8

足球

第四名

刘兰馨

龙驹中学

191004040144

611022200409160026

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4*100

第三名

付好尚

龙驹中学

191004040108

611022200502190035

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

男子篮球

第三名

 

 

 

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

田煜煊

龙驹中学

191004040131

612523200312120022

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

100

第一名

王瑜萍

龙驹中学

191004040223

611022200409180182

2017陕西省青少年足球锦标赛

陕西省体育局

2017

女子乙组

第七名

樊玄越

龙驹中学

191004040228

61102220040403002X

陕西省青少年足球锦标赛

陕西省体育局

2016.8

女子甲组

第四名

李怡霏

龙驹中学

191004040242

611022200407090028

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

女子甲组

第一名

李南牡

龙驹中学

191004040226

61252320031205001X

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

初中男子

400

第二名

惠申宇

龙驹中学

191004040325

61102220041023001X

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

100

第三名

李恒宇

龙驹中学

191004040339

611022200408140015

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年乒乓球比赛

商洛市人民政府

2017.8.6

男子甲组双打

第三名

周  宇

龙驹中学

191004040301

620103200409020346

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年羽毛球比赛

商洛市人民政府

2017.7.22

女子团体赛乙组

第五名

张羿暄

龙驹中学

191004040432

611022200407050018

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年乒乓球比赛

商洛市人民政府

2017.8.6

男子甲组双打

第三名

李依芮

龙驹中学

191004040439

611022200404130143

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年乒乓球比赛

商洛市人民政府

2017.8.6

女子甲组团体

第二名

 

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

 

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

陈  杰

龙驹中学

191004040405

611022200402276317

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

跳远

第三名

张浩哲

龙驹中学

191004040505

612523200402110514

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4*100

第三名

刘冰洁

龙驹中学

191004040634

611022200401021320

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年羽毛球比赛

商洛市人民政府

2017.7.22

女子团体赛乙组

第五名

何  娇

龙驹中学

191004040913

611022200401290627

陕西省第十六届运动会

陕西省第十六届运动会组委会

2018.8

足球

第七名

田雨欣

龙驹中学

191004041015

611022200404254066

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

女子甲组

第一名

张  露

龙驹中学

191004041142

611022200402124321

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4*100

第三名

赵  珧

龙驹中学

191004041112

612523200309290629

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4*100

第三名

杜威玮

龙驹中学

191004041132

611022200403080113

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4*100

第三名

陈冰倩

龙驹中学

191004041214

611022200404151526

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

女子甲组

第一名

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

张艺翔

龙驹中学

191004041215

611022200401300119

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4*100

第三名

杨培强

龙驹中学

191004041210

612523200304050132

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

200

第一名

叶  叶

龙驹中学

191004041219

611022200407230027

陕西省第十六届运动会

陕西省第十六届运动会组委会

2018.8

足球

第七名

陈  怡

龙驹中学

191004041228

612523200309164227

陕西省第十六届运动会

陕西省第十六届运动会组委会

2018.8

足球

第七名

赵章池

龙驹中学

191004041225

612523200301080256

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

男子甲组

第二名

孙  浩

龙驹中学

191004041242

612523200311172218

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

男子甲组

第二名

杨婉艺

龙驹中学

191004041212

611022200507210023

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

女子甲组

第一名

淡怡晨

西河中学

191004170156

611022200401050228

商洛市青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5

女子乙组

第三名

张杨

西河中学

191004170117

612523200308063723

丹凤县田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4*400接力

第二名

张晨溪

棣花中学

191004050126

611022200407152524

商洛市第四届运动会

商洛市政府

2017.5

足球

第三名

 

棣花丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

 

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

刘鑫

商镇中学

191004020132

612523200312301026

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4x400米接力

第三名

彭晓倩

商镇中学

191004020135

612523200301151042

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4x400米接力

第三名

贺景彤

商镇中学

191004020318

61102220041004003X

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4x100米接力

第二名

刘张彬

商镇中学

191004020321

612523200311211088

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4x400米接力

第三名

师怡楠

商镇中学

191004020336

612523200307161014

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

4x100米接力

第二名

王景宇

商镇中学

191004020414

611022200407022519

2018年丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科技和教育体育局

2018.5

200

第二名

张艺凡

育才学校

191004230138

61102220040709001x

2017年商洛市羽毛球赛

商洛市政府

2017

羽毛球

团体第五名

丑佳盈

育才学校

191004230450

612523200311122720

2017年商洛市羽毛球赛

商洛市政府

2017

羽毛球

团体第五名

 

 

丹凤县2019年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

张超涵

育才学校

191004230436

611022200501247132

2017年商洛市羽毛球赛

商洛市政府

2017

羽毛球

团体第五名

张  磊

育才学校

191004230349

612523200209241416

2017年中学生球类运动会

丹凤县科教体局

2017

篮球

第一名

李沂默

育才学校

191004230411

611022200407302529

2018年丹凤县运动会跳远

丹凤县科教体局

2018

跳远

第三名

马静

花九

191004200138

612523200308023721

商洛市“陕建十七建”乒乓球赛

市政府

2017

乒乓球

第一名

王佳垚

竹中

191004030143

612523200402122718

丹凤县中小学生田径运动会

丹凤县科教体局

2018

4*400接力

第三名