旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
当前位置: 首页  > 教育专题  > 通知公告  > 正文
窄屏浏览

丹凤县2018年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

来源:教体局 发布时间:2018-04-28 作者:体育股 发布人:教体局 浏览次数:

丹凤县2018年初中毕业生升学体育统一考试学生免试统计表

姓名

性别

学校

报名号

身份证号

比赛名称

举办单位

比赛时间

比赛项目

比赛名次

叶澜昕

育才学校

1004230123

612523200305080026

陕西省足球锦标赛

省体育局

2016.8

足球

第四名

贾改娥

育才学校

1004230131

612523200311204347

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

羽毛球

第三名

张永航

育才学校

1004230343

612523200206112715

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第一名

杨尔豪

育才学校

1004230306

61252320020629001X

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第一名

李娜

育才学校

1004230237

612523200204053020

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2015.10

篮球

第二名

赵瑞

峦庄中学

1004140140

612523200309202019

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

羽毛球

第二名

周艳瑜

峦庄中学

1004140247

612523200410146809

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

羽毛球

第一名

汪世春

峦庄中学

1004140222

612523200202132014

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

羽毛球

第二名

方梁杰

庾岭中学

1004150141

612523200201082211

省青少年田径锦标赛

省体育局

2017.7

撑杆全能

第一名

彭毅

土门中学

1004100146

612523200105243070

商洛市第四届运动会

市政府

2017.8

跆拳道

第五名

贾芙蓉

棣花中学

1004050104

612523200311060822

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第二名

李仪

棣花中学

1004050101

612523200204150822

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第二名

陈旭妍

棣花中学

1004050117

612523200204180829

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第二名


李鑫彤

棣花中学

1004050163

612523200304190827

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第二名


许蕾蕾

棣花中学

1004050172

612523200207120821

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第二名


贾艺琼

棣花中学

1004050113

61252320030925082X

丹凤县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第二名


何雨婕

资峪九年制学校

1004180105

612523200303030527

商洛市第四届运动会

市政府

2017.8

女子甲组团体

第二名


赵娟

资峪九年制学校

1004180103

61252320030704052X

商洛市第四届运动会

市政府

2017.8

女子甲组团体

第二名


宋淼淼

寺坪中学

1004090145

612523200204281435

商洛市第四届运动会

市政府

2017.8

5000

第六名


靳魏婷

寺坪中学

1004090129

612523200307121645

县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第三名


张茜

寺坪中学

1004090126

612523200208151427

县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第三名


石丹侠

寺坪中学

1004090121

612523200301061426

县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第三名


宋亚妮

寺坪中学

1004090132

612523200212131429

县中小学生球类运动会

县科教体局

2017.4

篮球

第三名


贺茜茜

龙驹中学

1004040344

61252320010502

4222

陕西省第十一届中学生运动会

陕西省第十一届中学生运动会组委会

2016.7

女甲足球

第三名


杨钰坤

龙驹中学

1004040803

61252320031116

1711

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

初中男子篮球

第三名


彭妍如

龙驹中学

1004040408

61252320031126

012X

2016年陕西省青少年足球锦标赛

陕西省足球运动管理会

2016

女子乙组

第五名


孙熙尧

龙驹中学

1004040104

61252320030522

0017

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

男子甲组

第二名


陈豪杰

龙驹中学

1004040130

61252320020808

0219

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

男子甲组

第二名


彭仟梓

龙驹中学

1004040143

61252320030409

0126

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

女子甲组

第一名


陈浩宇

龙驹中学

1004040113

61252320021108

0017

2016年商洛市青少年足球比赛暨市校园足球联赛总决赛

丹凤县科技和教育体育局

2016.5.14

初中十一人制

第二名


陈文臣

龙驹中学

1004041022

61252320020716

0110

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

初中男子篮球

第三名


师楚然

龙驹中学

1004040811

61252320030828

0015

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年乒乓比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

男甲团

第五名


王佳伟

龙驹中学

1004040518

61252320020719

0520

陕西省第十一届中学生运动会

陕西省第十一届中学生运动会组委会

2016.7

女甲足球

第三名


曹  欣

龙驹中学

1004040613

61252320030204

0125

陕西省第十一届中学生运动会

陕西省第十一届中学生运动会组委会

2016.7

女甲

足球

第三名



孙锐茜

龙驹中学

1004040934

61252320021221

0928

2016年商洛市青少年足球比赛暨市校园足球联赛总决赛

丹凤县科技和教育体育局

2016.5.14

初中十一人制

第一名


李昊哲

龙驹中学

1004041011

61252320030126

0919

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

男子

甲组

第二名


彭  怡

龙驹中学

1004040204

61252320020719

1427

陕西省第十一届中学生运动会

陕西省第十一届中学生运动会组委会

2016.7

女甲

足球

第三名


张艺馨

龙驹中学

1004040221

61252320021202

0024

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

女子

甲组

第一名


赵梓译

龙驹中学

1004040842

61252320031028

0022

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

初中女子篮球

第一名


汪晨曦

龙驹中学

1004040931

61252320011103

4312

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

男子

甲组

第二名


郭宇凡

龙驹中学

1004040906

61252320030513

0011

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

初中男子篮球

第三名


刘恋逸

龙驹中学

1004040528

61102220040211

0042

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”田径比赛

商洛市人民政府

2017.7.27

女子乙组4*100

第四名


李彤欣

龙驹中学

1004041109

61252320030305

0827

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

初中女子篮球

第一名



赵  剑

龙驹中学

1004041201

612523200212221416

2016年商洛市青少年足球比赛暨市校园足球联赛总决赛

丹凤县科技和教育体育局

2016.5.14

初中十一人制

第二名


冯竣铭

龙驹中学

1004040747

   61252320030429

011X

2016年商洛市青少年足球比赛暨市校园足球联赛总决赛

丹凤县科技和教育体育局

2016.5.14

初中十一人制

第二名


张辉辉

龙驹中学

1004040731

612523200210180411

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”青少年足球比赛

商洛市人民政府

2017.5.7

男子

甲组

第二名


赵悦池

龙驹中学

1004040106

612523200310131019

2016年商洛市青少年乒乓球比赛暨市第四届运动会年度比赛

商洛市教育局

商洛市体育局

2016.6.1

男子甲组团体

第四名


张梦鸽

龙驹中学

1004040505

   61252320020820

0065

2015年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2015.10

女子篮球

第一名


马浩瑜

龙驹中学

1004040531

612523200211180018

2016年商洛市青少年足球比赛暨市校园足球联赛总决赛

丹凤县科技和教育体育局

2016.5.14

初中十一人制

第二名


佘朝阳

龙驹中学

1004040749

612523200309252227

陕西省第十一届中学生运动会

陕西省第十一届中

学生运动会组委会

2016.7

女甲

足球

第三名


帅  彤

龙驹中学

1004040939

612523200301274325

商洛市第四届运动会“陕建十七建杯”田径比赛

商洛市人民政府

2017.7.27

女子乙组4*100

第四名



王寒池

龙驹中学

1004040933

    61252320030414

004X

陕西省足球锦标赛(女子组)

陕西省足球运动管理会

2016.8

女子甲组

第四名


张浩楠

龙驹中学

1004040139

612523200203300219

2016年商洛市青少年足球比赛暨市校园足球联赛总决赛

丹凤县科技和教育体育局

2016.5.14

初中十一人制

第二名


彭思哲

龙驹中学

1004040745

612523200311141016

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

初中男子篮球

第三名


石华赋

月日九年制

1004210109

612523200105131415

2017年丹凤县中小学生球类运动会

丹凤县科技和教育体育局

2017.4

羽毛球

第二名


赵颖

西河中学

1004170417

612523200211220622

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

100米栏

第四名


刘辉

西河中学

1004170107

612523200207070211

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

篮球

第六名


樊梦杨

西河中学

1004170213

612523200306180088

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

羽毛球

第五名


王玥

西河中学

1004170424

612523200201031689

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

女子甲组50kg

第五名


吴沅沙

铁峪铺中学

1004110105

612523200212134320

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

女子甲组46kg

第五名


柯敏

铁峪铺中学

1004110225

612523200109243668

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

女子甲组54kg

第三名


关宇婷

铁峪铺中学

1004110210

612523200109053725

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

女子甲组54kg

第三名


杨帅

思源学校

1004220115

612523200302031093

丹凤县中小学生球类运动会

科教体局

2017.4

羽毛球

第一名


刘树斌

思源学校

1004220145

612523200302031093

丹凤县中小学生球类运动会

科教体局

2017.4

羽毛球

第一名


刘康飞

思源学校

1004220216

612523200302031093

丹凤县中小学生球类运动会

科教体局

2017.4

羽毛球

第一名


陈思彤

思源学校

1004220149

612523200308111027

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

100

第三名


刘蒙

思源学校

1004220239

612523200112194318

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

3000

第二名


詹雯静

思源学校

1004220641

612523200302230121

省足球锦标赛

省足球运动管理中心

2016

足球

第五名


张倩怡

思源学校

1004220206

612523200201070026

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

羽毛球

第五名


王凯乐

思源学校

1004220554

612523200307084311

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

三级跳

第二名


刘欣怡

思源学校

1004220112

612523200401050244

省足球锦标赛

省足球运动管理中心

2016

足球

第五名


王钊琰

思源学校

1004220334

612523200307161030

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

3000米竞走

第一名


刘琦

思源学校

1004220122

61252320011218171X

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

3000米竞走

第三名


赵研

思源学校

1004220341

612523200211144383

商洛市第四届运动会

商洛市人民政府

2017.7

100

第五名