旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
来信
信件标题: 摩托车驾照在哪里学
提交时间: 2019-05-29
信件内容:
尊敬的县领导你好: 我想咨询丹凤县哪里可以学摩托车驾照。
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2019-06-05
回复内容:

网友你好!关于个人申领机动车驾驶证问题,可到县交警大队车辆管理所申请办理,县车管所办公地点:丹凤县政务服务中心(县城江滨南路西段江南新城小区临街楼)一楼大厅,联系电话:0914-3321421。


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: