旧版网站| 繁体| 设为首页| 加入收藏
县委 县人大 县政府 县政协
来信
信件标题: 公租房咨询
提交时间: 2017-09-13
信件内容:
请问一下:我县现在有公租房没?有的话在哪申请?申请条件是什么?
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2017-09-20
回复内容:

网友你好,你咨询的公租房申请事项,可登陆“丹凤县人民政府网站”(http://www.danfeng.gov.cn),在“场景式服务”板块“我要住房”栏目中有关于“公租房分配”办理事项的详细信息。


满意度调查